كأس العرب -قطر 2021 : البرنامج الكامل للمباريات بتوقيت المغرب (غرينيتش + 1)

الداخلة بلوس :

في ما يلي البرنامج الكامل لمباريات كأس العرب 2021 لكرة القدم ،التي تنطلق اليوم الثلاثاء في قطر وتتواصل الى غاية 18 دجنبر المقبل بمشاركة 16 منتخبا (بتوقيت المغرب – غرينيتش + 1):

– الثلاثاء 30 نونبر

* المجموعة الأولى:

(14,00) العراق – عمان (ملعب الجنوب)

(17,30) قطر – البحرين (ملعب البيت)

* المجموعة الثانية:

(11,00) تونس – موريتانيا (ملعب أحمد بن علي)

(20,00) الإمارات – سوريا (ملعب 974)

– الأربعاء 1 دجنبر

* المجموعة الثالثة:

(17,00) المغرب – فلسطين (ملعب الجنوب)

(20,00) السعودية – الأردن (ملعب المدينة التعليمية)

* المجموعة الرابعة:

(11,00) الجزائر – السودان (ملعب أحمد بن علي)

(14,00) مصر – لبنان (ملعب الثمامة)

– الجمعة 3 دجنبر

* المجموعة الأولى:

(11,00) البحرين – العراق (ملعب الثمامة)

(14,00) عمان – قطر (ملعب المدينة التعليمية)

* المجموعة الثانية:

(15,00) موريتانيا – الإمارات (ملعب 974)

(20,00) سوريا – تونس (ملعب البيت)

– السبت 4 دجنبر

* المجموعة الثالثة:

(11,00) الأردن – المغرب (ملعب أحمد بن علي)

(20,00) فلسطين – السعودية (ملعب المدينة التعليمية)

* المجموعة الرابعة:

(14,00) لبنان – الجزائر (ملعب الجنوب)

(17,00) السودان – مصر (ملعب 974)

– الإثنين 6 دجنبر

* المجموعة الأولى:

(20,00) قطر- العراق (ملعب البيت)

(20,00) عمان – البحرين (ملعب أحمد بن علي)

* المجموعة الثانية:

(16,00) تونس – الإمارات (ملعب الثمامة)

(16,00) سوريا – موريتانيا (ملعب الجنوب)

– الثلاثاء 7 دجنبر

* المجموعة الثالثة:

(16,00) المغرب – السعودية (ملعب الثمامة)

(16,00) الأردن – فلسطين (ملعب 974)

* المجموعة الرابعة:

(20,00) الجزائر – مصر (ملعب الجنوب)

(20,00) لبنان – السودان (ملعب المدينة التعليمية)

– الجمعة 10 دجنبر

* ربع النهائي:

(16,00) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى (ملعب المدينة التعليمية) (المباراة الرقم 25)

(20,00) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (ملعب البيت) (المباراة الرقم 26)

– السبت 11 دجنبر

* ربع النهائي:

(16,00) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة (ملعب الجنوب) (المباراة الرقم 27)

(20,00) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة (ملعب الثمامة) (المباراة الرقم 28)

– الأربعاء 15 دجنبر

* نصف النهائي:

(16,00) الفائز من المباراة 25 – الفائز من المباراة 27 (ملعب 974) (المباراة الرقم 29)

(20,00) الفائز من المباراة 26 – الفائز من المباراة 28 (ملعب الثمامة) (المباراة الرقم 30)

– السبت 18 دجنبر

* مباراة تحديد المركز الثالث:

(11,00) الخاسر من المباراة 29 – الخاسر من المباراة 30 (ملعب 974)

النهائي:

(16,00) الفائز من المباراة 29 – الفائز من المباراة 30 (ملعب البيت)

Loading...